Мимоходова Татьяна Владимировна

Образование - высшее профессиональное. г. Ростов-на- Дону Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Южный федеральный университет» , учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования». НОЧУ ДПО «Краснодарский многопрофильный институт дополнительного образования» по программе дополнительного профессионального образования: «Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО».

Общий стаж - 10 лет

Педагогический стаж – 8 лет

Квалификационная категория – первая квалификационная, приказ №1346 от 31.03.2015 г.

Курсы повышения квалификации: ООО «Центр дополнительного образования» удостоверение №1163 от 2017 г. «Планирование и реализация образовательного процесса в ДОО с учетом требований ФГОС ДО»

ежегодный мониторинг

мнения потребителей и предпринимателей о состоянии развитии конкурентной среды на товарных рынках Краснодарского края