Пучкова Оксана Викторовна

Пучкова Оксана Викторовна - воспитатель

Образование высшее, г. Краснодар Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования « Кубанский государственный аграрный университет; технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции.

Профессиональная переподготовка "Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» Краснодарского края ,по программе «Педагогика и психология дошкольного образования», дошкольное образование.

Общий стаж работы – 12 лет.

Педагогический стаж работы – 5 лет.

Курсы ООО «Межрегиональная Академия Профессионального Роста» по программе «Актуальные проблемы и перспективы развития дошкольного образования в условиях реализации ФГОС".

Девиз: «Сердце отдаю детям».