Ваганова Марина Геннадьевна

Образование: среднее профессиональное. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Краснодарского края «Краснодарский педагогический колледж» г. Краснодар, дошкольное образование.

Общий стаж - 11 лет

Педагогический стаж – 6 лет

Квалификационная категория – первая квалификационная, приказ №2840 от 02.06.2016 г.

Курсы повышения квалификации: ООО «Межрегиональная Академия Профессионального Роста» удостоверение № 231200501311 от 2018 г. «Актуальные проблемы и перспективы развития дошкольного образования в условиях реализации ФГОС»

ежегодный мониторинг

мнения потребителей и предпринимателей о состоянии развитии конкурентной среды на товарных рынках Краснодарского края