СКАЧАТЬ ДОГОВОР

Договор пожертвования №____

пгт Афипский                                                                                            «___» ________ 20____ года

____________________________________(ФИО), паспорт____________________________________________________________(серия, номер, кем и когда выдан), проживающ___ по адресу: _________________________________________, именуемый в дальнейшем «Жертвователь», с одной стороны, и муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 3 поселка городского типа Афипского муниципального образования Северский район, именуемое в дальнейшем «Учреждение», в лице заведующего Черной Тамары Петровны, действующего на основании Устава, с другой стороны, а вместе именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

1. 1.ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА
  2. 1.1.В соответствии с настоящим договором Жертвователь обязуется безвозмездно передать Учреждению имущество:

наименование

количество

сумма

1. 1.2.Жертвователь передает Учреждению имущество, указанное в п. 1.1. настоящего договора, для использования Учреждением в целях уставной деятельности для комфортных условий в группе №_____.
  2. 1.3.Если использование Учреждением пожертвованного имущества в соответствии с назначением, указанным в п.1.2. настоящего договора, станет невозможным вследствие изменившихся обстоятельств, то они могут быть использованы по другому назначению лишь с письменного согласия Жертвователя, а в случае отсутствия Жертвователя на момент необходимости передачи по коллективному решению Родительского комитета детского сада.
  3. 2.ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН
  4. 2.1.Жертвователь обязуется:
  5. 2.1.1.Передать Учреждению имущество, указанное в п.1.1. настоящего договора пожертвования в срок 10 дней с момента заключения договора.
  6. 2.2.Учреждение обязуется:
  7. 2.2.1.Принять от Жертвователя имущество по договору пожертвования.
  8. 2.2.2.Незамедлительно известить Жертвователя, если применение пожертвованного имущества в соответствии с указанным Жертвователем назначением станет невозможным вследствие изменившихся обстоятельств.
  9. 2.3.Жертвователь имеет право:
  10. 2.3.1.Контролировать использование пожертвования по целевому назначению
  11. 2.3.2.Жертвователь вправе требовать отмены пожертвования в случае использования Учреждением пожертвованного имущества не в соответствии с целями, указанными в п. 1.2. настоящего договора
  12. 2.4.Учреждение имеет право:
  13. 2.4.1.В любое время до передачи ему пожертвования от него отказаться. Отказ Учреждения от пожертвования должен быть совершен также в письменной форме. В этом случае настоящий договор считается расторгнутым с момента получения отказа.
  14. 3.РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ
  15. 3.1.Все споры и разногласия, которые могут возникнуть между сторонами по вопросам, не нашедшем своего разрешения в тексте данного договора, будут разрешаться путем переговоров на основе действующего законодательства. При неурегулировании в процессе переговоров спорных вопросов споры разрешаются в судебном порядке в соответствии с законодательством РФ
  16. 4.СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА
  17. 4.1.Настоящий договор вступает в силу с момента подписания уполномоченными представителями сторон и действует до полного выполнения сторонами всех принятых на себя обязательств в соответствии с условиями договора.
  18. 5.ИЗМЕНЕНИЕ И РАСТОРЖЕНИЕ ДОГОВОРА
  19. 5.1.Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон настоящего договора.
  20. 6.ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  21. 6.1.Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим договором, стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
  22. 6.2.Любые изменения и дополнения к настоящему договору действительны при условии, если они совершены в письменной форме и надлежаще подписаны уполномоченными на то представителями сторон.
  23. 6.3.Договор составлен в двух экземплярах, из которых один находится у Жертвователя, второй – у Учреждения.
    1. 7.АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

Жертвователь:

Адрес места жительства для физических лиц: __________________

Паспортные данные:

Телефон: ______________

Юридический адрес:

353235 Краснодарский край, Северский район

пгт Афипский, ул. Пушкина, 29

Тел. 8 (86166) 33-4-51

Жертвователь:                                                         Учреждение

_____________   _______________       __________        Т. П. Черная