При осуществлении приема обращений граждан мы руководствуемся Законами:

• Конституция Российской Федерации;
  • Федеральный закон от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»;
  • Федеральный закон от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»;
  • Федеральный закон от 09 февраля 2009 г. № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления»;
  • Федеральный закон от 27.07.2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Вы можете обратиться к нам несколькими способами:

Личный прием граждан руководителем

Заведующий, Черная Тамара Петровна
см. График (часы) приёма руководителя
Адрес приема: 353236, Россия, Краснодарский край, Северский район, пгт Афипский, ул. Пушкина , 29 Телефон 8 (86166) 3-34-51, Эл. адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Обращение на сайте нашего учреждения

Инструкция по работе с разделом сайта "Обращения граждан"
Ниже расположена форма для заявки. Чтобы открыть новую заявку, заполните ваши ФИО, электронный адрес, адрес места жительства, телефон и напишите сообщение. После заполнения всех необходимых полей - нажмите кнопку "Отправить", которая расположена в самом низу формы.
Обратите внимание что после создания заявки ей присваивается уникальный номер, он будет написан зеленым цветом внизу формы вместе с сообщением об успешной отправке. Вам нужно сохранить или запомнить этот номер. О статусе рассмотрения вашей заявки вы будете уведомлены по указанной вами электронной почте.

Создать обращение

Добавить файл(ы)

Письменные обращения

Письменные обращения принимаются по адресу - 353236, Россия, Краснодарский край, Северский район, пгт Афипский, ул. Пушкина, 29