Памятка. Встать на очередь в детский сад - просто!

см. Перечень документов, необходимых для приема в ДОО

см. Постановление от 29.03.2018 г. № 522 "Об утверждении порядка комлектования муниципальных дошкольных образовательных организаций муниципального образования Северский район, реализующих общеобразовательные программы дошкольного образования".

см. Постановление № 564 от 22.03.2019 г. "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования Северский район".

Уважаемые родители! Здесь Вы можете ознакомиться с нашими документами

см. Устав

см. Лицензии

см. Документы ДОО

см. Документы Муниципальные, Региональные, Федеральные

см. Локальные акты, регламентирующие комплектование детьми, прием и движение детей в ДОУ

см. Выписка из Устава. Комплектование дошкольной образовательной организации

см. Расписка-уведомление в приеме документов

см. Заявление о приеме в ДОУ

см. Заявление о переводе

см. Образцы заполненных заявлений

см. Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

см. Многодетная семья. Заявление на 50%

см. Заявление на компенсацию

см. Заявление на льготное питание

см. Заявление на льготу 100%

см. Заявление на отпуск

см. Заявление на отчисление

см. Образец договора ГКП

см. Заявление на прием ГКП

см. Реквизиты распорядительных актов о зачислении/выбытии воспитанников

Уважаемые родители!

Если Вы получили путевку в наш детский сад, то Вам необходимо принести ее нам (путевка годна 1 месяц), так же необходимо заполнить заявление, которое Вы можете скачать здесь (ссылка), договор (ссылка). Так же необходимо принести медицинскую карту ребенка, ксерокопии паспортов обоих родителей (законных представителей), документ о регистрации по месту жительства ребенка.

Каждый родитель (законный представитель) имеет право на компенсационные выплаты части родительской платы из расчета 764 рубля 1 раз в квартал:

• 20 % для первого ребенка в семье;
  • 50 % для второго ребенка в семье;
  • 70% для третьего и последующих детей.

Для этого необходимо заполнить заявление (ссылка), предоставить ксерокопии свидетельств о рождении всех несовершеннолетних детей, и № счета в банке «Сбербанк России» или «Кубань-Кредит», на который будет производится перевод компенсационных выплат части родительской платы.

Если Ваша семья имеет статус «Многодетная», родитель (законный представитель) имеет право на льготу в размере 50% при оплате за детский сад в соответствии с Постановлениями № 331 от 19.04.2016г. и № 1176 от 07.10.2016г. «Об утверждении Порядка обеспечения льготным питанием воспитанников муниципальных бюджетных, автономных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных общеобразовательных программ дошкольного образования муниципального образования Северский район». Для этого Вам необходимо предоставить документ, подтверждающий статус «Многодетная» и заполнить заявления (ссылка).

Если Ваш ребенок имеет статус «Ребенок-инвалид», родитель (законный представитель) имеет право на льготу в размере 100% при оплате за детский сад в соответствии с Постановлениями № 331 от 19.04.2016г. и № 1176 от 07.10.2016г. «Об утверждении Порядка обеспечения льготным питанием воспитанников муниципальных бюджетных, автономных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по реализации основных общеобразовательных программ дошкольного образования муниципального образования Северский район». Для этого Вам необходимо предоставить документ, подтверждающий статус «Ребенок-инвалид» и заполнить заявления (ссылка).

Руководитель ОУ: Черная Тамара Петровна, заведующий

см. График работы заведующего

Часы приема руководителя:

понедельник, среда, пятница - с 8:00 до 10:00

вторник, четверг - с 16:00 до 18:00

Адреса осуществления образовательной деятельности: 353236, Россия, Краснодарский край, Северский район, пгт. Афипский, ул. Пушкина, 29.

• телефон 8 (86166) 33-4-51,
  • сайт МБДОУ ДС ОВ № 3 пгт Афипского - http://mdou3-afipskiy.ru