Структурных подразделений МБДОУ ДС ОВ № 3 пгт Афипского не имеет

СТРУКТУРА УПРАВЛЕНИЯ

МБДОУ ДС ОВ № 3 пгт Афипского МО Северский район

Управление в ДОУ строится на принципах единоначалия и самоуправления, обеспечивающих государственно-общественный характер управления.

В организационной структуре административного управления ДОУ входят несколько уровней линейного управления.

Первый уровень – обеспечивает Заведующий, Органы самоуправления ( общее собрание работников ДОУ, педагогический совет , родительский совет)

Его главенствующее положение основано на принципе единоначалия и закреплено юридически Уставом ДОУ. Единоначалие предполагает организационно-управленческую деятельность одного лица – руководителя

Второй уровень - осуществляет ст. воспитатель, заместитель заведующего по АХР, медицинская сестра.

Взаимодействуют с соответствующими объектами управления. На этом уровне заведующий осуществляет непосредственную реализацию управленческих решений через распределение обязанностей между данными работниками с учетом их подготовленности, опыта, структуры ДОУ.

Третий уровень - осуществляет   воспитатели, музыкальный руководитель, младшие воспитатели, обслуживающий персонал, повар, делопроизводитель.

ежегодный мониторинг

мнения потребителей и предпринимателей о состоянии развитии конкурентной среды на товарных рынках Краснодарского края